Узкий шкаф для ванной комнаты с корзиной для прачечной
9 686 ₴
- Под заказ
- Код: BBC761W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокий шкаф в ванной комнате с корзиной для стирки - это функциональное решение для хранения. Оснащенный верхней полкой с поднятыми краями, закрытый раздел для частных предметов, открытая полка для ежедневных аксессуаров и корзина для белья. Съемная корзина из ткани с удобными ручками облегчает перемещение мытья на стиральную машину, а ее гидрофобное покрытие облегчает чистку. Усиленный трапециеидальными панелями и металлическими петлями, это обеспечивает долговечность и стабильность. Установленный набор защиты повышает безопасность, позволяя прикрепить шкаф к стене. Закрытый раздел содержит регулируемую полку с возможностью настройки на 5 различных высот. Дверь может быть установлена слева или вправо, что облегчает поместье шкаф в доступное пространство в ванной.
Размеры: 40 x 40 x 170 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343264110 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 24 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Высокий шкаф, столб с открытой камерой и 3 полками за дверью, которые можно установить в правой и левой стороне, а также вставка для стирки материала |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | МДФ ткань |
| Номер SKU | BBC761W01 |
| Общая высота | 170 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 9 686 ₴







