Шкаф для ванной комнаты стоящий белый пост 87 см
4 172 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: BBC43WT
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белый шкаф с белым шкафом из коллекции Vasagle. Шкаф занимает мало места, предоставляя много места для хранения взамен. Это связано с двумя полками внутри шкафа и ящиков. Слепые, дверь ламеллы и металл, хромированные ручки придадут каждой комнате элегантный стиль. Шкаф Post идеально подходит не только в ванной комнате, но и спальню как прикроватная стола, гостиная, коридор, прачечная или коридор. Мебель изготовлена из высококачественного MDF, благодаря которой она устойчива к плесени и влаге и легко чистить. Все аксессуары и аксессуары, особенно те, которые мы не хотим оставаться на вершине, найдут свое место в представленном шкафу и будут защищены от солнца, воды и пыли.
Коллекция Vasagle была создана профессиональной командой разработчиков и в соответствии со стандартами защиты окружающей среды.
Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880325832 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 9,6 кг |
| Высота ноги | 5 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Элегантный, прочный шкаф для ванной комнаты в белом |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | BBC43WT |
| Общая высота | 87 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 32 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 172 ₴











