Современный зонтик Black Openwork 49 CM LOFT
2 086 ₴
- Под заказ
- Код: LUC48B
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка зонтика является как функциональной, так и стильной. Открытая черная тема идеально вписывается в большинство интерьеров - чердак, промышленность, минималистская и современная. Зонт предлагает не только место для хранения зонтиков, но и отличное украшение вашего коридора или коридора. Сплошная производительность и порошковая живопись гарантируют высокое качество и сопротивление царапин. У зонтика достаточно места для длинных зонтиков, и у него есть еще 4 крючка для более коротких зонтиков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880350087 |
| Краткое описание | Uncerella Openwork из металлического, стильного и современного, черный зонт. |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | Luc48b |
| Общая высота | 49 см |
| Общая глубина | 15,5 см |
| Общая ширина | 15,5 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
Информация для заказа
- Цена: 2 086 ₴








