Белый шкаф с дверью
7 195 ₴
- Под заказ
- Код: LBC035W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный снежный шкаф для обуви является идеальным решением для поддержания порядка в коридоре, коридоре или спальне. Благодаря глубине всего 24 см, мебель идеально подходит даже в узких пространствах, не занимающих много места, одновременно предлагая впечатляющую емкость - она будет содержать от 16 до 28 пар обуви, в зависимости от размера. Каждый из 4 лоскутов был оснащен разделом с регулировкой высоты 3 стадии, которую можно легко удалить, чтобы создать место, адаптированное к обуви различных форм - от кроссовок до высоких каблуков. Верхняя вершина шкафа идеально подходит для украшений, ключей или небольших повседневных аксессуаров. Сплошная конструкция из высококачественного MDF обеспечивает стабильность и дополнительную защиту от опрокидывания гарантий безопасного использования - также в домах с детьми. Классический белый цвет идеально сочетается с различными стилями квартиры - от современного, минималистского до скандинавского и промышленного.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343315522 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 24,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 8 |
| Краткое описание | Современный, вместительный шкаф для обуви с 4 наклонной дверью, регулируемые внутренние полки, удерживает от 16 до 28 пар, сделанных из MDF, идеально подходит для коридоров, спален и шкафов |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LBC035W01 |
| Общая высота | 82,7 см |
| Общая глубина | 24 см |
| Общая ширина | 105,5 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 195 ₴







