Черный шкаф с дверью
7 195 ₴
- Под заказ
- Код: LBC035B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для обуви с 4 наклонной дверью является идеальным решением для людей, которые ценят порядок, функциональность и элегантность. Тонкий дизайн с глубиной всего 24 см спасает пространство, благодаря которой он работает отлично даже в узких коридорах и коридорах. Он будет размещать от 16 до 28 пар обуви, что делает ее функциональным выбором для всей семьи. Каждый из 4 лоскутов был оснащен разделом с регулировкой высоты 3 -скоростной скорости, которая также может быть полностью удалена, чтобы адаптировать интерьер к обуви разных размеров - от легких сандалий до больших сапог. Дополнительное полезное пространство предоставляется верхней вершиной - идеально подходит для шкафа с ключами для дома, украшений, растений или повседневных аксессуаров. Стабильная и прочная конструкция из высококачественного МДФ обеспечивает долговечность мебели, а защита от переворачивания повышает безопасность использования. Его современный черный черный дизайн легко сочетается с различными стилями интерьера, что позволяет вам соответствовать шкафу с другими коллекциями мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343315515 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 24,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 8 |
| Краткое описание | Смотренный шкаф для обуви с 4 шарнирными дверями, регулируемыми внутренними полками, удерживает от 16 до 28 пар, сделанных из MDF, идеально подходит для коридоров, спальни и шкафов |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LBC035B01 |
| Общая высота | 82,7 см |
| Общая глубина | 24 см |
| Общая ширина | 105,5 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 195 ₴







