Металлическая обувь для обуви с 3 полками
1 255 ₴
- Под заказ
- Код: LSA033B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехэффективная металлическая подставка для обуви является практическим и эстетическим решением для хранения обуви. Благодаря прочной конструкции металлических труб и высококачественных пластиковых элементов, это гарантирует долговечность и стабильность, размещение от 15 до 18 пар обуви. Минималистский дизайн и компактная форма делают его идеально соответствовать коридору, спальне, гардеробу или гостиной, помогая поддерживать порядок и оптимально использовать доступное пространство. Гладкая поверхность облегчает очистку - все, что вам нужно, это мягкая, влажная ткань для удаления пыли и грязи, экономя время и усилия. Возможность установления полков в стек обеспечивает гибкость расположения, адаптируясь к индивидуальным потребностям. Благодаря продуманному дизайну организация обуви становится легкой и удобной, и элегантный вид заставляет подставку гармонично вписаться в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343045320 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 1,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Креал обуви с 3 уровнями из металла в черных цветах, который будет содержать от 15 до 18 пар обуви, идеально подходит для коридора, коридора, гардероба |
| Максимальная нагрузка | 12,5 кг |
| Материал | Металлический пластик |
| Номер SKU | LSA033B01 |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 116 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴









