Узкий черный шкаф 6 уровней
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: LBS200T16
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практический шкаф для обуви, который идеально подходит для размещения в коридоре или в угловой части комнаты, предлагает практическое решение для хранения обуви. Он имеет 6 полков, которые экономят пространство интересным образом, так что вы можете разместить много паров обуви, не занимая слишком много места. Возможность установить два крючка справа или влево представляет собой умное решение для поддержания порядка и избежать поиска ключей, зонтиков или мешков (прочность до 5 кг). Минималистский дизайн позволяет легко соответствовать различным стилям интерьера, что делает его идеальным дополнением к любому интерьеру.
Размеры: 30 x 26,4 x 110,4 см (глубина x ширина)
Статическая нагрузка каждой полки: 10 кг
Статический максимум каждого крючка: 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343186559 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 7,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 6 |
| Краткое описание | Функциональная узкая полка для обуви с дополнительными двумя боковыми отверстиями для ключей, зонтиков, сумочек, которые сохранят места у входа или коридора |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LBS200T16 |
| Общая высота | 110,4 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 26,4 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴










