Шкаф для обуви с 15 полками и бронзовым сиденьем
6 306 ₴
- Под заказ
- Код: LHS15BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скамья для обуви, которая также является входным шкафом, является практическим решением для хранения обуви с мягким сиденьем и 15 отсеками. Изготовленная из MDF толщиной 15 мм, скамья характеризуется высокой прочностью, которая может нести до 200 кг. Открытые камеры обеспечивают легкий доступ к хранящейся обуви, а каждый отсек имеет глубину 30 см, что позволяет вам удобно размещать мужскую обувь. Кроме того, подушка для гребли на сиденье обеспечивает оптимальный комфорт во время сидения, и ее крышка удаляется и подходит для мытья, что облегчает его поддержанию чистой. Это идеальное решение для тех, кто ищет функциональное, долговечное и удобное место для хранения обуви.
Размеры: 30 x 105 x 48 см (глубина x ширина x высота)
Статическое бремя скамей: 200 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343042152 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 19,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 15 |
| Краткое описание | Скамья для обуви в деревенском, промышленном стиле, изготовленном из МДФ и удобного прочного пенного сиденья с емкость |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | МДФ пена |
| Номер SKU | LHS15BX |
| Общая высота | 48 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 105 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 306 ₴








