Стандартный набор для обуви с навесой чердака
4 835 ₴
- Под заказ
- Код: LCR073K01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практический набор шкафа для обуви с вешалкой в деревенском выпуске является идеальным решением для организации выбранного пространства для использования вместе или отдельно. Настенная вешалка с двойной полкой для шляп, аксессуары для внешней одежды или украшения добавляет функциональность, а 7 вешалков для мешков и одежды облегчают поддержание порядка. Практические 3 встроенные в ключевые магниты позволят вам сохранять контроль, чтобы он всегда был сверху и у вас под рукой. Шкаф для обуви с сиденьем и регулируемыми ногами гарантирует стабильность, а 2-уровневой дизайн позволяет хранить различные виды обуви. Универсальный сет или отдельно идеально совпадает в различных пространствах, от зала до спальни или гостиной, добавив простой и элегантный стиль с функциональностью.
Размеры вешалки: 12,5 x 75,1 x 22 см (глубина x ширина x высота)
Загрузить макс. 35 кг
Размеры скамьи: 30 x 73 x 45 см (глубина x ширина x высота)
Нагрузка макс: 136 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343141848 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 9,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Настенная вешалка с двойной полкой и обувным шкафом с двумя уровнями из стали и МДФ в деревенских коричневых цветах |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LCR073K01 |
| Общая высота | 45 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 73 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Подробные измерения | Шкаф для обуви: 45/73/30; Вешалка: 22/75,1/12,5 |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴









