Черный шкаф для обуви 62 см метал
1 924 ₴
- Под заказ
- Код: LMR03B
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульная мебель, несомненно, является хитом последнего времени, называемой «портной мебелью». Металлический шкаф для обуви, стоящий в коридоре или офисе. Дополнительной удивительной функцией полки является способность устанавливать полки под углом, что облегчит воздействие, например, Обувь, в то время как повышенные края полок, с одной стороны, предотвратят их упасть. Это зависит от вас, как вы используете книжный шкаф. Благодаря универсальному дизайну, его можно поместить в коридор, гостиную, спальню, кухню или офис. Подходит для современных, минималистских, лофта и промышленных интерьеров.
Мебель для самостоятельной сборки - графические инструкции будут привести пользователь шаг за шагом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880324026 |
| Краткое описание | Обувь стойку с тремя сетчатыми полками, которые можно установить под углом. |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | LMR03b |
| Общая высота | 62,8 см |
| Общая глубина | 30,7 см |
| Общая ширина | 74 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный современный чердак |
Информация для заказа
- Цена: 1 924 ₴








