Скамья полка для обуви для чердака 67 см
3 380 ₴
- Под заказ
- Код: LMR32BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практическая и сплошная полка для обуви с деревенским, промышленным или лофтовым сиденьем. Структура изготовлена из черной стали и сиденья из прочной дипозиции. Простая форма скамьи сделает его идеальным дополнением к вашему коридору. Максимальная нагрузка на полку обуви составляет около 90 кг, так что вы можете сидеть при нажатии обуви. Две сетчатые полки содержат 6-8 пар обуви. Шкаф предназначен для самостоятельной сборы и имеет регулируемые ножки, которые позволяют вам выровнять полку. - Цвет: деревенский коричневый, черный - Материал: набоевообороты, металл - Размеры: 66 x 30 x 47,5 см (ширина x глубина x высота) - Вес: 5 кг - макс. Нагрузка шкафа: 90 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880359950 |
| Краткое описание | Изготовлен из металлического и твердого MDF, практичный и прочный шкаф для обуви в деревенском стиле, чердаке и промышленности. |
| Материал | Стальная мебельная пластина MDF |
| Номер SKU | LMR32BX |
| Общая высота | 45 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 67 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴









