Настенная полка с бело-коричневыми вешалками
1 924 ₴
- Под заказ
- Код: LCR101W09
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
The wall hanger with a shelf is a functional and stylish solution for the corridor, bedroom or bathroom, which combines three functions: the top shelf is ideal for storing scarves, hats or decorations, the rod will allow you to conveniently hang towels or scarves, and 10 removed hooks - placed on two strips - will allow you to flexibly hang bags, jackets, coats, coats, coats, coats, coats, coats, coats, coats, Коуты, пальто, пальто и другие аксессуары. Благодаря возможности перемещения их, вы можете свободно соответствовать системе с вашими потребностями. Вешалка была изготовлена из прочной MDF и стальной рамы, которая обеспечивает высокую грузоподъемность - до 8 кг на полку, 2 кг для каждого крючка и 10 кг на палку. Легкий дубовый оттенок и белые детали придают интерьеру современный и легкий характер, соответствующий многим стилям квартиры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343044149 |
| Весы | 3,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Настенная вешалка для одежды с 10 регулируемыми стальными крючками, палочкой и верхней полкой, сделанной из стали и пластин MDF, идеально подходит для коридора, коридора или ванной комнаты |
| Максимальная нагрузка | 2,3 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LCR101W09 |
| Общая высота | 42 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 65 см |
| Оттенки | белый коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 924 ₴









