Настенная полка с черно -белыми вешалками
2 086 ₴
- Под заказ
- Код: LCR101W03
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практическая настенная вешалка для одежды с полкой является отличным решением для людей, которые ценят функциональность и стильный внутренний вид. Оснащенный стержней для вешалок и 10 съемных крючков в двух рядах, позволяет легко адаптировать пространство к разным потребностям - от хранения одежды до подвесных мешков и аксессуаров. Сплошная конструкция с треугольными стальными опорами обеспечивает исключительную стабильность, которая гарантирует безопасность использования даже при более высокой нагрузке. На полке дополнительно увеличивается пространство для хранения, идеально подходит для украшений или повседневных безделушек, придавая интерьеру деревенский характер. Идеально подходит для коридора, спальни или ванной комнаты, сочетая практичность с эстетикой. Это универсальное решение для организации пространства, которое облегчает повседневную жизнь, добавляя уникальное очарование в интерьер.
Размеры: 30 x 65 x 42 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343268163 |
| Весы | 3,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Универсальная настенная вешалка для одежды с 10 заменяемыми стальными крючками и палочкой в чернильных оттенках, полка из МДФ в деревенских белых цветах |
| Максимальная нагрузка | 2,3 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LCR101W03 |
| Общая высота | 42 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 65 см |
| Оттенки | белый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 086 ₴








