Вешалка для одежды с сиденьем зеркала
6 128 ₴
- Под заказ
- Код: HSR050B01V1
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревенская свободная вешалка для одежды с сиденьем и зеркалом -это функциональное и стильное решение для коридора и гардероба. Под сиденьем есть металлические полки, которые сэкономит место и позволит вам организовать коробки, обувь. Девять стальных крючков позволят вам повесить не только куртки и легкую одежду, но и их профилированные концы позволят вам безопасно повесить мешки, шляпы и тяжелые пальто. В дополнение к стальной конструкции, подставка имеет регулируемые ножки, которые компенсируют неравномерность на полу, которая также обеспечит стабильность всей вешалки, а встроенное зеркало быстро проверит внешний вид перед отъездом. Промышленный, чердак стиль оживится и добавит особый характер коридора.
Размер: 98 x 36 x 185 см (длина x ширина x высота)
Зеркальный размер: 30 x 90 см (длина x ширина x высота)
Статическая нагрузка на крючок: 3 кг
Статическое бремя скамьи: 100 кг
Высота ног составляет около 5,7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343241227 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | MDF |
| Весы | 18,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Практическая свободная вешалка для одежды из MDF и стальную конструкцию с 9 крючками, зеркалом и сиденьем, под которым есть 2 металлические полки для обуви |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | HSR050B01V1 |
| Общая высота | 185 см |
| Общая глубина | 36 см |
| Общая ширина | 98 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 128 ₴











