Отдельная вешалка для одежды, белая подставка 175 см
2 086 ₴
- Под заказ
- Код: RCR010W02
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы ищете современное и функциональное решение для хранения вашей одежды, эта вешалка для одежды идеально подходит для вас! С помощью простого минималистского дизайна, прозрачных линий и белого цвета вешалка введет в вашу комнату заказ и свежесть. Вешалка имеет 8 крючков, направленных в разных направлениях, что позволяет аккуратно повесить одежду вдоль всей длины вешалки. Сплошная конструкция сплошной древесины и базовую сумму размером 30 х 30 см обеспечивают хорошую стабильность и избегайте поворота под весом одежды. Установка вешалки очень проста и не требует использования инструментов. Крюки с округлыми концами и гладкой лакомской отделкой не вызывают погони с одеждой и вытягивают нити. Эта вешалка для одежды идеально подходит для коридора, спальни или офиса, и ее современный дизайн и прочная конструкция обеспечат многолетнее использование. Максимальная статическая нагрузка - 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343010533 |
| Краткое описание | Сделано из дерева, сплошная и стабильная вешалка для курток и кошельки 175 см. Идеальный предмет мебели для вашего коридора. |
| Материал | Древесина |
| Номер SKU | RCR010W02 |
| Общая высота | 175 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 30 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 2 086 ₴










