Настенная вешалка для одежды чердак стержень 92 см
1 439 ₴
- Под заказ
- Код: HSR67BK
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вам нужно еще одно место, чтобы повесить куртки? Ваш гардероб разрывается по швам? Эта вешалка для одежды предлагает соответствующую поддержку в этой области. Черные металлические трубки с промышленным внешним видом делают его особенно привлекательным. Расстояние между стеной и баром одежды составляет 30 см. Боковые части изготовлены из одного элемента, поэтому благодаря этому он более стабильный и долговечный, чем модели, соединенные с винтами. Металлический стержень длиной 92 см и может быть загружен до 50 кг, поэтому он может легко вместить тяжелые кожаные куртки или зимние пальто! Вы хотите повесить дикую одежду или хаотично бросить в шарф шарфа? В этом случае попробуйте этот рельс для одежды, которая идеально подходит для любого типа интерьера, как промышленных, чердаковых, минималистских, современных или классических. Настенная трубка проста в установке. Статическая мощность рельса: 50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880387038 |
| Краткое описание | Вешалка для одежды, настенная сборка, загрузка до 50 кг, черный в промышленном стиле |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | HSR67BK |
| Общая высота | 7,5 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 92 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная классическая скандинавская чердака |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴











