Стоящая одежда вешалка черный чердак 153 см
2 409 ₴
- Под заказ
- Код: HSR23BK
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сплошная вешалка стоит за черной одеждой. Боковая рамка в букве A обеспечивает отличную стабильность. Дизайн был обогащен нижней полкой, на которой вы можете положить обувь, коробки, сумки и даже небольшие аксессуары, потому что набор включает в себя пластиковую панель, которая предотвратит пропасть на самые маленькие предметы через клетку. Минималистский дизайн гардероба делает его идеально дополнять любой интерьер. Организатор для одежды и аксессуаров необходим в каждом доме и офисе.
Пропускная способность железнодорожной нагрузки - 40 кг
Емкость нагрузки на полку - 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880392728 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Сделано из металла, черная вешалка, стоящая за одеждой, твердый и прочный лофт |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | HSR23BK |
| Общая высота | 153 см |
| Общая глубина | 33,5 см |
| Общая ширина | 92,5 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴









