Некоторая мебель выглядит хорошо, но они не очень практичны. Другие функциональны, но они выглядят неинтересно. Однако не эта вешалка в зале - с деревенскими столешницами, стабильными полками и многочисленными вешалками для одежды, вы получаете лучшее. Сильная стальная рама и сплошная деревенская коричневая полка представляют собой элегантную смесь стилей, которая придает вешалке, подчиняющей глаз индивидуальный характер, необычайную долговечность и высокую грузоподъемность до 3 кг на крючок и 80 кг полки обуви. В гардеробе для шляп и пальто содержится не только 9 сплошных крючков и туалетный стержень наверху, но также предлагает две металлические полки для обуви и сплошной скамейки, на которой вы можете с комфортом сидеть, когда они наносят их. На полке есть регулируемые ноги. Продукт для самоуправления.
Максимум Нагрузка на крючок: 3 кг
Максимум Нагрузка на сиденья: 80 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880393831 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 10,95 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практического и прочного гардероба в деревенском стиле, чердаке и промышленности |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | HSR40MB |
| Общая высота | 183 см |
| Общая глубина | 33,7 см |
| Общая ширина | 72 см |
| Оттенки | черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 188 ₴








Отправка с 12 мая 2026