Скамейка 2 уровни карамельной бронзы
4 835 ₴
- Под заказ
- Код: LSB113K01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скамья для обуви с мягким сиденьем является удобным и долговечным дополнением к каждому коридору, спальне или гардеробу. Заполнение 25D гибкой толщиной толщиной 6 см гарантирует комфорт сидения и не деформируется даже после долгого использования. Сплошная стальная рама гарантирует стабильность, а регулируемые ножки позволяют вам соответствовать неравномерности пола. Нижняя полка, расположенная на 10 см над землей, предлагает два уровня хранения обуви, а ее высота позволяет бесплатно работать автоматическими пылесосами, что облегчает чистоту. Искусственная кожаная крышка придает элегантный вид и легко чистить, что обеспечивает эстетический вид в течение длительного времени. Минималистский дизайн означает, что скамейка гармонично сочетается с различными интерьерами, помогая сохранить заказ и обеспечивать удобное место для размещения на обуви.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343283982 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Удобный двухуровневый шкаф для обуви с мягким пенопластом толщиной 6 см, покрытый искусственной кожей в карамельных цветах и декоративной строчке, строительством и полками из стали |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | Стальная пена искусственная кожа |
| Номер SKU | LSB113K01 |
| Общая высота | 50 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴









