Стол с базой под 2 черными мониторами
9 539 ₴
- Под заказ
- Код: LWD117B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой стойку с подставкой для монитора и встроенной Power Strip обеспечивает полную функциональность во время игры, работы или изучения, 2 сетевых розетки и 2 USB -порта позволяют одновременно заряжать несколько устройств без необходимости в дополнительных кабелях. Интегрированное светодиодное освещение предлагает до 20 цветов, 6 режимов действия, 5 уровней яркости и частоты мигания, что позволяет вам соответствовать атмосфере положения с отдельными предпочтениями. Стенд под 2 мониторами поднимает экраны до уровня глаз, снимая шею и назад, а нижний отсек облегчает поддержание порядка и оптимальное развитие рабочего пространства. Стальная конструкция с армированной поперечной пластиной и регулируемыми ногами гарантирует стабильность даже на неровной поверхности. Темные, гебанисты и современные решения означают, что мебель идеально сочетается с декором комнаты игрока, домашнего офиса или молодежного интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343261430 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 20,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Компьютерный стол со светодиодным освещением, 2 стойки мониторов, встроенная полоса питания, 2 USB -порты, стальная рама и дополнительный боковой крючок для наушников |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LWD117B01 |
| Общая высота | 91 см |
| Общая глубина | 55 см |
| Общая ширина | 135 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 9 539 ₴








