Угловой стол с полками 138 см. Лофт
9 685 ₴
- Под заказ
- Код: LWD72X
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол, изготовленный в деревенском, промышленном и минималистском стиле. Настольная рамка из железа делает столу стабильным, и вы можете поставить на него монитор, компьютер или ноутбук. Стол благодаря его размерам сделает его идеальным для дома или квартиры. Это позволит вам работать из дома в офисе или сделать домашнее задание. Стол имеет две функциональные полки, что позволяет хранить мелочи и вещи, необходимые для повседневной работы или расслабления. Мебель в стиле лофта - последний модный крик. Идеально сложенные элементы рамы и деревенский светильник верхней части стола придадут вашей внутренней грации. Стол для самообеспечения. Цвет: деревенский коричневый, черный материал: MDF, Размеры металлов: 138x138x75 см (ширина x глубина x высота) Вес: 24,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880359028 |
| Краткое описание | Изготовлен из металлического и твердого MDF, практичный и прочный компьютерный стол в деревенском стиле, чердак и промышленности. |
| Материал | Стальная мебельная тарелка |
| Номер SKU | LWD72X |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 138 см |
| Общая ширина | 138 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 9 685 ₴










