Большой мобильный кабинет документов
6 452 ₴
- Под заказ
- Код: OFC041B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный мобильный контейнер для документов в деревенском стиле введет гармонию и заказ в свое пространство. Эммантные 3 ящика, которые у одного из них имеют подвесную папку для документов в формате A4 и буквах и 2 регулируемых полки, предоставляют оптимальное место для хранения все видов мелочей или офисных аксессуаров. Возможность регулировки полок позволяет контейнеру легко адаптироваться к индивидуальным потребностям в каждом офисе, студии. Прочный 5 нейлон? Колеса помогут вам легко переместить шкаф, и 2 из них могут быть заблокированы в выбранном месте. Сплошная конструкция MDF гарантирует длинный срок службы мебели, что делает его надежным компаньоном годами, внедряя промышленный стиль в лофт.
Размеры: 80 x 40 x 66 см (длина x ширина x высота)
Статическая нагрузка: 40 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343023700 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 25,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Краткое описание | Содержит на колесах с 3 ящиками и 2 отсеками с возможностью регулировки полки, изготовленного из твердого МДФ в деревенском коричневом цвете |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | OFC041B01 |
| Общая высота | 66 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 452 ₴










