Контейнер на колесах с двумя ящиками 66 см.
7 195 ₴
- Под заказ
- Код: OFC71X
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный шкаф для документов из твердого МДФ в деревенском коричневом. Он идеально заполнит офис и в каждой комнате в промышленном, чердаке, винтажном. Он может выступить в качестве прикроватного туалета или кухонного помощника. Контейнер оснащен 4 360 ° вращающимися колесами. 2 из них могут быть заблокированы на месте, благодаря тому, что контейнер для колеса может идеально адаптироваться к различным ситуациям и комнатам. Полка и два разных размера ящиков обеспечивают удобство хранения всех необходимых вещей под рукой. Статическая нагрузка емкость: 50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343103969 |
| Краткое описание | Мобильный контейнер на 4 колесах, изготовленный из твердого МДФ в деревенском коричневом. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | OFC71X |
| Общая высота | 66 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 41 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 7 195 ₴










