Ротари офисное кресло розовое
9 686 ₴
- Под заказ
- Код: OBG019P02
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ротари -офисное кресло с регулировкой высоты было разработано для максимального комфорта и современного внешнего вида, идеально подходящего для офиса, офиса или удаленной работы. Мягкое сиденье с 7-сантиметровой подкладкой из пены, интегрированными подлокотниками и изогнутыми спинками поддерживают тело, снимая спину и руки во время длинных сидения. Втащающаяся ткань из смеси хлопка и льна обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха и дружелюбие кожи, что влияет на больший комфорт использования даже в теплые дни. Стабильная конструкция и механизм регулировки высоты жидкости позволяют стулу соответствовать различным столам и рабочей позиции. Современная форма придает пространству элегантный характер, а быстрая сборка в нескольких простых шагах позволяет немедленно использовать, стул сочетает в себе комфорт, долговечность и стиль, создавая практическое решение для повседневной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343153278 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 9,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 44 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Ротари -офисное кресло с дышащим хлопчатобумажной и льняной тканью, пеной 7 см, интегрированной спинкой и подлокотниками обеспечивает эргономику, комфорт и современный внешний вид |
| Максимальная высота сиденья | 56 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Хлопковая стальная полипропиленовая пена фанера |
| Минимальная высота места | 46 см |
| Номер SKU | RYG019P02 |
| Общая высота | 93 см |
| Общая глубина | 64 см |
| Общая ширина | 64 см |
| Оттенки | розовый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 9 686 ₴









