Кремовый ротари -офисный стул
8 553 ₴
- Под заказ
- Код: OBN037K02
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный офисный стул обеспечивает комфорт и поддержку обратной поддержки даже во время долгой работы. S -образная поддержка идеально адаптируется к задней части, а регулируемая, мягкая поясничная опора снижает усталость и поддерживает правильную осанку. Сиденье шириной 53 см и 6-сантиметр пена с оптимальной твердостью успокаивает давление, обеспечивая комфорт. Возрожденный материал улучшает циркуляцию воздуха, предотвращая перегрев. Складные подлокотники позволяют вставить стул под стол и сохранять пространство. Функция качания на 90 ° -105 ° позволяет расслабиться. Стабильный дизайн, высококачественный газовый цилиндр и твердое металлическое основание обеспечивают долговечность и грузоподъемность до 120 кг. Нейлоновые колеса тихие, устойчивы к ношению и защите пола от царапин. Идеально для работы в офисе дома, учиться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343167305 |
| Весы | 11 кг |
| Высота подлокотника | 22 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 53 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Эргономичное поворотное кресло с S-образной опорой с возможностью регулировки угла 90-105 °, складывающих подлокотников и дышащей ретикулированной обивки, отличных офисов, офиса |
| Максимальная высота сиденья | 54 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Пластическая стальная пена |
| Минимальная высота места | 46 см |
| Номер SKU | OBN037K02 |
| Общая высота | 107 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 66 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 553 ₴









