Краткое председатель конференц -офиса
5 966 ₴
- Под заказ
- Код: OBN034B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эргономичное офисное кресло предлагает комфорт и функциональность во время долгих встреч, работы или конференций. Сиденье в дышащем материале обеспечит дополнительный комфорт, уменьшив давление на тело и обеспечивая дольше сидеть без ощущения дискомфорта. Регулировка высоты, наклонное сиденье и слегка изогнутые подлокотники комфортно поддерживают руки, и все позволяет вам соответствовать креслу с индивидуальными предпочтениями пользователя, что имеет решающее значение для обеспечения оптимальной поддержки позвоночника и комфорта. Сиденье усиливается с помощью твердой стальной опоры, которая обеспечивает еще большую безопасность кресла. Его разработанная конструкция гарантирует соответствующую поддержку в течение долгих часов использования.
Размеры стула: 63 x 63 x (110-120) см (ширина x глубина x высота)
Высота сиденья: 46,5-56,5 см
Размеры сидений: 49 x 44 см (ширина x глубина)
Размеры поддержки: 46 х 65 см (ширина x высота)
Основные выплаты подлокотников (с сиденья): 21 см
Статическая вместимость: 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343108841 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 14,6 кг |
| Высота места | 46,5 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 44 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Современное эргономичное кресло в черных цветах с регулировкой высоты, удобным дышащим сиденьем и слегка изогнутыми подлокотниками |
| Максимальная высота сиденья | 56,5 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Полиэфирная нейлоновая сталь |
| Минимальная высота места | 46,5 см |
| Номер SKU | OBN034B01 |
| Общая высота | 120 см |
| Общая глубина | 63 см |
| Общая ширина | 63 см |
| Оттенки | черное серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 966 ₴











