Черный ротари -офисный стул
8 068 ₴
- Под заказ
- Код: OBN25BK
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксклюзивное поворотное кресло с кольцом ноги - это сочетание стиля, удобства и функциональности, которое идеально совпадает с каждым офисом, детской комнатой с художественной позицией или домашним офисом. Он был разработан для обеспечения оптимального удобства в течение длительного рабочего времени благодаря мягкому сиденью из толстой пены и сетки. Оснащен удобными подлокотниками, регулируемой спинкой и высотой, которые могут быть адаптированы к вашим индивидуальным предпочтениям, обеспечивая максимальную поддержку спины, рук и запястья.
Максимум Высота: 118,5 см
Высота сиденья: 53,5 - 73,5 см
Ширина сидений: 46 см
Главное сиденье: 45 см
Обратная высота: 45 см
Обвенчались. Основы: 64 см
Обвенчались. Колеса: 50 мм
Обвенчались. Оси: 11 мм
Статическая вместимость: 120 кг.
Во время сборки убедитесь, что надпись «передняя часть» на панели с механизмом сиденья направлена вперед.
Если кресло следует использовать на деревянном поле, используйте прокладку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880393268 |
| Краткое описание | Функциональный поворотный стул с регулируемым ногами в черном, который идеально подходит для гостиной, ребенка, гостиной, офиса или офиса. |
| Материал | Пластик |
| Номер SKU | Obn25bk |
| Общая высота | 118,5 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 64 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 8 068 ₴











