Ночные шкафы устанавливают 2 шт.
6 452 ₴
- Под заказ
- Код: LET856N01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из двух прикроватных столов с 2 ящиками и открытой камерой является идеальным решением для небольших помещений, в которых считается каждый сантиметр. Slim Design позволяет оптимально использовать это место, и в то же время предлагает функциональное хранилище - открытая камера хорошо подходит для повседневных объектов, в то время как ящики помогают сохранять порядок, осторожно скрывая трифры. Преимущество заключается в возможности гибкой установки открытой камеры слева или вправо, что облегчает соответствие мебели с индивидуальной внутренней планировкой. Сплошное изготовление от высококачественного MDF гарантирует стабильность и долговечность, а высокую грузоподъемность (до 45,4 кг, ящик до 4,5 кг) обеспечивает надежное хранение еще более тяжелых предметов. Благодаря универсальному дизайну, набор будет отличным в спальне, в гостиной, офисе или молодежной комнате, внедряет функциональность и эстетику во всех условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343170237 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 19,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Набор из 2 узких прикроватных столов с 2 ящиками и открытой камерой, установленной слева или вправо, сделанный из MDF, идеально подходит для композиции или отдельно для гостиной, спальни, офиса |
| Максимальная нагрузка | 4,5 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | Let856N01 |
| Общая высота | 65 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 25 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 452 ₴









