Набор из 2 вспомогательных ночных столов для спальни
4 770 ₴
- Под заказ
- Код: LET24X
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот очаровательный набор боковых столов является идеальным решением для вашей гостиной или спальни. С характерным промышленным стилем черная стальная рама создает отличный контраст с винтажным топом, добавляя элегантность и стиль. Боковые столы имеют две стабильные сетчатые полки, которые могут быть прикреплены плоскими или под небольшим углом, что позволяет хранить различные предметы, такие как журналы или книги. В таблицах есть регулируемые ножки, которые защищают пол от повреждений и позволяют им быть стабильными практически на любой поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880359424 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и твердого MDF, универсальных кофейных столиков или прикроватных столов в промышленном стиле. |
| Материал | Металлический сопоставщик |
| Номер SKU | Let24x |
| Общая высота | 50 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 4 770 ₴








