Плюковой столик с зеркалом и розовым табуреткой
15 183 ₴
- Под заказ
- Код: RVT619W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный туалетный столик с зеркалом, освещением и ящиками будет работать для людей, которые ценят функциональность и элегантность. Просторный топ, два больших ящика, организатор с четырьмя небольшими отсеками и открытым разделом, обеспечивают достаточно места для косметики и аксессуаров, что позволяет им быть аккуратным хранилищем в пределах досягаемости. Вращающее зеркало с возможностью регулировки угла и сенсорного управления светом позволяет регулировать его цвет и интенсивность, что облегчает точный макияж. Встроенная полоска мощности с двумя розетками переменного тока и USB -портами обеспечивает удобное использование электрических устройств. Сплошные стальные ножки и высококачественное сопоставленное дольдовое обоснование гарантируют стабильность и долговечность. Минималистский белый дизайн с деликатным впускным рисунком на ящиках представляет современный характер для любого интерьера. Благодаря удобному табурету, туалетный столик сочетает в себе комфорт, функциональность и современную элегантность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343275475 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 28,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Очаровательный туалетный столик шириной 100 см с функцией зарядки, вращающимся зеркалом, светодиодным освещением и мягким пеной сиденье с бархатом в цвете пастельного угла на золотых стальных ногах |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | MDF стеклянная бархатная стальная пена |
| Номер SKU | RVT619W01 |
| Общая высота | 134,5 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | Белый золотой |
| Подробные измерения | Зеркало: 40 см |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 15 183 ₴









