Плюдчик со светодиодным освещением гламур
10 979 ₴
- Под заказ
- Код: RDT164W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный туалетный столик в белой отделке из твердой MDF не только твердый, но и практическая мебель, оставляя стильное дополнение в спальне. Девять светодиодных лампочек имеют функцию регулировки яркости (просто нажмите и удерживайте переключатель, чтобы отрегулировать яркость света). Три открытых полки помогут вам хранить вашу любимую и наиболее используемую косметику, духи или аксессуары для ухода, и два ящика позволят вам прятаться и отделяться в соответствии с вашими собственными потребностями других аксессуаров, которые должны быть под рукой. Перевязочный столик - это не только предмет мебели, но и место, где вы можете позаботиться о своей внешности и готовиться к каждому случаю. Его функциональность станет неразделимым элементом в повседневную рутину утром и вечером, благодаря которой эстетика и заказ всегда будут у вас под рукой.
Размеры: 40 x 100 x 145 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343184784 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 29,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Источник питания | Сеть 230V |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Функциональный туалетный столик с освещением, 2 ящиками и 3 открытых отсека, идеально подходящие для хранения косметики, любимых духов или макияжа |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | RDT164W01 |
| Общая высота | 145 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип лампы | Светодиодная лампочка |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 10 979 ₴











