Плюковой столик с зеркалом и светодиодными лампочками 80 см гламур
9 216 ₴
- Под заказ
- Код: RDT120T10
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот туалетный столик является идеальным продуктом для всех любителей идеального макияжа. 9 лампочек, окружающих зеркало, обеспечивает отличное освещение для вашей зоны красоты, что облегчит идеальный макияж. Два больших ящика и три открытых отсека помогут организовать косметику и поддерживать порядок. Чистые линии, белый цвет и современный внешний вид делают этот туалетный столик идеально соответствовать каждой спальне, а его меламиновая поверхность легко чистить. Установка туалетного столика проста благодаря прозрачным инструкциям.
Лампы имеют холодный цвет после включения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343027814 |
| Краткое описание | Современный туалетный столик с ящиками для вашей косметики и макияжа. Освещенное зеркало обеспечит комфорт во время повседневного макияжа. |
| Материал | Стопора |
| Номер SKU | RDT120T10 |
| Общая высота | 140 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный скандинавский гламур |
Информация для заказа
- Цена: 9 216 ₴









