Полка для детских игрушек 2 контейнеров 100 см
7 114 ₴
- Под заказ
- Код: GKR42WT
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский книжный шкаф с забавными космическими мотивами - идеальное решение, которое поможет вашему ребенку поддерживать заказ в комнате. Этот очаровательный книжный шкаф не только добавит великолепия в комнату каждой детской, но и имеет много практических функций. С тремя отсеками для книг, тремя маленькими и двумя большими полками и двумя ящиками из материала, вы можете организовать любую игрушку и мелочь в комнате вашего ребенка. Книжный шкаф имеет округлые углы, которые предотвращают неприятные ушибы и могут быть дополнительно защищены от переворачивания. Кроме того, книжный шкаф легко сложить, поэтому вы можете быстро установить и настроить его в соответствии с вашими потребностями. Этот книжный шкаф - отличная возможность познакомить вашего ребенка в удивительный мир космических приключений и вдохновить на то, чтобы сохранить заказ в вашей комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880358762 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 19,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Современная полка для игрушек для игрушек два вставки на 100 см в комнату ребенка |
| Материал | МДФ ткань |
| Номер SKU | GKR42WT |
| Общая высота | 100 см |
| Общая глубина | 29,5 см |
| Общая ширина | 93 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 114 ₴









