Бамбуковая корзина с бутылочной отверстием 120 л
2 247 ₴
- Под заказ
- Код: RRB012Y01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер с бутылкой на 120 литра содержит до 260 банок и был разработан для функциональности и эстетики. Корпус бамбука придает интерьеру естественный характер, а металлическая рама и 17-мм полосы обеспечивают долговечность и стабильность. Встроенная -в отверстии с самостоятельной функцией позволяет быстро загружать бутылки без необходимости открывать крышку, предотвращая неприятные запахи. Внутренняя сумка с ручками и выкройкой облегчает безопасное перемещение содержания, и возможность мытья его в стиральной машине позволяет легко поддерживать чистоту. Благодаря структуре складывания контейнер может быть легко скрыт, когда она не используется, что экономит место дома, и держатель PU позволяет вам удобно открывать всю крышку, чтобы добавить большие отходы или снять сумку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Бамбук |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343329291 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Контейнер для бутылок с бамбуковым корпусом с отверстием, крышкой, съемной пакетом из полиэфирной военной ткани и ручек, металлической рамкой и функцией складывания, идеально подходит для зала, кухни |
| Номер SKU | RRB012Y01 |
| Общая высота | 61 см |
| Общая глубина | 40,5 см |
| Общая ширина | 50,5 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический бохо |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 247 ₴








