Мусорная корзина 2 камеры 2 х 30 л черные
10 494 ₴
- Под заказ
- Код: LTB60BK
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальная корзина из стальных и пластиковых отходов из стальных и пластиковых отходов является отличным решением для сегрегации мусора дома или в офисе. Его прочная конструкция обеспечивает долговечность, а эстетический дизайн хорошо сочетается с любым интерьером. Корзина была разработана для практического использования и защиты окружающей среды. Он имеет 2 отдельные камеры 30 литров, что позволяет разделить различные типы отходов, что облегчает их переработку и повторное использование. Каждая камера оснащена замерзающей крышкой, обеспечивая герметическое закрытие и удерживая неприятные запахи внутри корзины. Ручки облегчают удобное перемещение и опустошить каждую камеру без проблем и гигиенически, и благодаря твердому дизайну она долговечна и простая в чистке и является идеальным решением для эффективной сегрегации.
Размеры: 58,6 x 32 x 65 см (длина x ширина x высота)
Размер внутреннего ведра: 27 x 27 x 58,5 см (длина x ширина x высота)
Общая высота с открытой крышкой: 94 см
Комментарии:
- мусорная корзина подходит только для использования в помещении
- Для очистки кухонного мусорного ведра следует протирать мягкой влажной тканью и, при необходимости, используйте мягкие чистящие средства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880305940 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 14,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Герметически герметичный мусорное ведро для стальных и пластиковых отходов, в которых есть съемные 2 камеры, внутренние ведра с дополнительными ручками и тихая система закрытия |
| Материал | Абс из нержавеющей стали |
| Номер SKU | LTB60BK |
| Общая высота | 65 см |
| Общая глубина | 32 см |
| Общая ширина | 58,6 см |
| Оттенки | черное серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 10 494 ₴








