Кухонная корзина для мусора 3 х 15 л камер
6 290 ₴
- Под заказ
- Код: LTB45L
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорная корзина, изготовленная из нержавеющей стали, идеально подходит для кухни, офис, обеспечивающий эффективную сегрегацию отходов, которая создана для людей с целью функциональности и эстетики. Каждая из 3 камер будет иметь 15 литров отходов, что делает его идеальным выбором как для небольших, так и для более крупных домохозяйств. Отдельные контейнеры позволят легко сегрегацию отходов, что будет способствовать экологическому образу жизни и облегчить процесс утилизации, и каждый отсек оснащен съемным ведром с ручкой, которая поможет очистить и очистить его.
Общее измерение: 59,3 x 30,2 x 46,7 см (ширина x глубина x высота)
Размер каждого внутреннего ведра: 17,7 x 26,5 x 40,5 см (глубина x ширина x высота)
Общая высота (с открытой крышкой): 72 см
Комментарии:
- мусорная корзина подходит только для использования в помещении
- Для очистки кухонного мусорного ведра следует протирать мягкой влажной тканью и, при необходимости, используйте мягкие чистящие средства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880353255 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,27 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Функциональная мусорная мусорная корзина из нержавеющей стали с внутренними ведрами, которые облегчат сегрегацию отходов |
| Материал | Ткань |
| Номер SKU | LTB45L |
| Общая высота | 46,7 см |
| Общая глубина | 30,2 см |
| Общая ширина | 59,3 см |
| Оттенки | черное серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип | Корзина |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 290 ₴











