КРИЦА КРИЦА
2 409 ₴
- Под заказ
- Код: LCB515W01V1
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для стирки с общей мощностью 150 л с тремя отсеками позволяет удобно сортировать одежду по цветам или типам, что облегчает организацию промывки в более крупном домохозяйстве. Обложка эффективно защищает содержание пыли и обеспечивает конфиденциальность, а элегантный логотип искусственной кожи действует как практическая ручка ввода. Съемные мешки на липучке могут быть быстро удалены и перемещены благодаря струнам, которые служат ручками, и их структура сетки делает их также подходящими для стирки в стиральной машине. Корзина, изготовленная из прочной оксфордской ткани 600D, устойчива к воде и слезам и легко чиститься, что обеспечивает длительное использование. Стабильность конструкции гарантирована с помощью стекловолокно, а бамбуковые ручки облегчают перемещение корзины в любое место. Благодаря форме складывания его можно легко скрыть, когда она не нужна, сохраняя место дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343149868 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Корзина складной белья с 3 камерами, крышкой, съемными мешками на липучке, Oxford 600D ткани, бамбуковыми ручками и стабильной рамой из стекловолокна, идеально подходит для ванной комнаты, спальни |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Бамбуковая ткань стеклянное волокно картон |
| Номер SKU | LCB515W01V1 |
| Общая высота | 70,5 см |
| Общая глубина | 38,5 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | кремовый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴









