Бамбуковая прачечная корзина с крышкой 95 л
1 763 ₴
- Под заказ
- Код: LCB060Y01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
95 -литровая корзина для белья с крышкой -это практическое и стильное решение, которое облегчает сохранение порядка дома, защищая одежду от пыли и неприятных запахов. Стабильная конструкция из широких 17 -мм бамбуковых планок сочетает в себе естественный дизайн с высокой прочностью, что обеспечивает нагрузку до 10 кг. Форма складывания сохраняет место, и элегантный внешний вид работает в стирке, спальне или ванной комнате, и благодаря крышке корзина может быть открыта и закрыта одной рукой, что увеличивает комфорт использования. Съемная внутренняя сумка из воздухопроницаемой смеси польского луча (160 г/м2) облегчает передачу промывки и может быть легко промыт в стиральной машине, всегда обеспечивая гигиеническое хранение одежды. Универсальное сочетание функциональности, долговечности и современного дизайна, которая поддерживает комфорт повседневных обязанностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343331874 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Корзина складывания прачечной с бамбуком и боковыми ручками, оборудованная внутренней съемной пакетом, от 160 г/м, что подходит для мытья, идеально подходит для каждой ванной комнаты, прачечной или спальни |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Бамбуковая ткань |
| Номер SKU | LCB060Y01 |
| Общая высота | 61 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Этно классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 763 ₴







