Корзина черного белья с крышкой 90 л
1 924 ₴
- Под заказ
- Код: LCB509B01V1
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
90 -литровый контейнер для белья -отличное решение для людей, которые ищут функциональный и элегантный способ хранения стирки одежды. Практическое покрытие эффективно защищает содержание пыли, а элегантная ручка с помощью искусственной кожи логотип позволяет удобно открываться одной рукой, при этом давая весь тонкий класс. Съемная сумка для белья, оснащенная закрытием липучки, обеспечивает легкость переноса одежды, и благодаря структуре сетки она также работает как стиральная сумка в стиральной машине. Корзина изготовлена из водонепроницаемой и разрывающейся оксфордской 600D ткани, что гарантирует ее долговечность и простоту очистки. Стабильность обеспечивается стекловолокно, а структура складывания позволяет сохранять место, когда корзина для белья не используется. Идеально подходит для ванной комнаты, спальни или прачечной - он сочетает в себе функциональность с эстетикой, помогая в организации повседневной стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343143286 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 1,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Стабильная корзина нижнего белья со съемной сумкой для прачечной 90 -литров, черная струйка, изготовленная из водонепроницаемой оксфордской ткани, с твердым стекловолоконным рамой |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Бамбуковая ткань стеклянное волокно |
| Номер SKU | LCB509B01V1 |
| Общая высота | 70,5 см |
| Общая глубина | 32 см |
| Общая ширина | 42 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 924 ₴









