Бамбуковая прачечная корзина серая 3 х 50 л
5 481 ₴
- Под заказ
- Код: RLH115G01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина прачечной с общей емкостью 150 литров, оснащенная 3 отдельными перегородками, обеспечивает удобную сортировку промывки по цветам или типам тканей. Каждое разделение имеет емкость 50 л, что позволяет оптимальную разработку пространства, способствуя организации стирки одежды. В корзине есть верхняя полка для моющих средств, аксессуаров для ванной комнаты или косметики. Небольшие боковые карманы обеспечивают дополнительное пространство для мелких предметов, что позволяет вам поддерживать заказ. Контейнер для прачечной изготовлен из бамбука высокого качества, гарантирующего долговечность и стабильность. Покрытие с боковой крышкой эффективно предотвращает падающие объекты, обеспечивая порядок и удобство использования. Смывающие корзины, изготовленные из материала с водонепроницаемыми свойствами, имеют практическую пластиковую основу, которая мешает им висеть. Благодаря застежке на липучке мешки можно легко удалить и перенести промывку на стиральную машину, что значительно облегчает вашу повседневную работу. Натуральный бамбук, из которого создается рама корзины, вводит гармоничную атмосферу внутренней части, идеально подходящая с различными стилями расположения. Это комбинация функциональности с эстетикой, которая идеально вписывается в каждый дом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343283814 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 7,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Промытый контейнер с 3 съемными корзинами, бамбуковой рамой, верхней полкой для предметов снаряжения или мытья продуктов и 2 боковых кармана |
| Максимальная нагрузка | 24 кг |
| Номер SKU | RLH115G01 |
| Общая высота | 78 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 94 см |
| Оттенки | коричневый серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 481 ₴









