Бамбуковая камера для мытья корзина 2 х 50 л
4 188 ₴
- Под заказ
- Код: RLH100W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
100-цепная 2-камерная корзина нижнего белья, сделанная из прочного бамбука, идеально подходит для организации мытья дома. Два отсека позволяют легко сортировать одежду, а съемные боковые карманы обеспечивают дополнительное место для мелких предметов и аксессуаров. Оксфордские водонепроницаемые мешки долговечны, устойчивы к грязи и легко удаляют благодаря практической липучке, что значительно облегчает передачу промывки на стиральную машину. Стабильная конструкция из твердых бамбуковых планок (3 х 1,5 см) гарантирует высокую прочность и длительное использование. Верхняя полка с боковой безопасностью защищает моющие средства, полоскание жидкостей и другие аксессуары от падения, предлагая дополнительное место для хранения. Натуральные материалы и тщательное изготовление создают гармоничную атмосферу, идеально подходящую для различных стилей интерьера, от современного до классики, которая сочетает в себе функциональность, эстетику и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343283821 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Универсальная сегрегационная корзина прачечной, оборудованная практическими и бамбуковыми конструкциями, боковым органайзером и 2 лиманными оксфордскими тканевыми патронами |
| Максимальная нагрузка | 32 кг |
| Номер SKU | RLH100W01 |
| Общая высота | 78 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 63 см |
| Оттенки | кремовый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 188 ₴










