Бежевая мобильная корзина прачечной 140 л
4 511 ₴
- Под заказ
- Код: LCB602N01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практическая корзина для стирки с вместимостью 140 литров идеально подходит для ванной комнаты или прачечной, обеспечивающей комфортную и гигиеничную сортировку одежды. Три перегородки позволяют легко отделить белье по цвету или типу, что улучшает весь процесс. Элегантный вид ротана вписывается в каждый стиль интерьера, добавляя к нему эстетику. Благодаря четырем колесам, в том числе два с замком, корзина может быть легко перемещена и стабильной в выбранном месте. Прочная рама из высококачественной стальной и водонепроницаемой синтетической ткани обеспечивает долговечность и сопротивление влаге. Обложка защищает содержание пыли и обеспечивает большую конфиденциальность, а съемный пакет с ручками облегчает транспорт промывки в стиральную машину. Сумка из полиэфирной и хлопковой смесью является долговечной и подходит для промывки в стиральной машине, что облегчает сохранение чистоты. Корзина прачечной 3 с крышкой и на колесах является функциональным и стильным дополнением к каждому дому, сочетая удобство использования с долговечностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343286662 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | 140 -литровая корзина для белья с 3 перегородками, крышкой и колесом, изготовленной из водонепроницаемой ткани с появлением ротанга, обеспечивает долговечность, подвижность и комфортную сортировку белья в каждой ванной комнате |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Хлопковая полиэфирная стальная ткань |
| Номер SKU | LCB602N01 |
| Общая высота | 65 см |
| Общая глубина | 37,5 см |
| Общая ширина | 66,5 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 511 ₴








