Одиночная корзина прачечной
3 218 ₴
- Под заказ
- Код: BLH101B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постоянная корзина с вместительной камерой 65L будет работать во многих ванных комнатах, занимая мало места и придаст комнате новое эстетическое лицо.
Корзина дополнительно имеет практическую полку из MDF в красивых деревенских коричневых оттенках, которые можно использовать в качестве дополнительного шкафа, в то время как конструкция из черной стали обеспечит прочность и стабильность, оставляя возвышенный акцент.
Камера была изготовлена из Оксфордского материала, который характеризуется водостойкостью, силой истирания и растяжением.
Его размер правильно адаптирован для размещения достаточно белья, что делает его идеальным как для людей, так и для семей.
Общая высота: 72 см, высота корзины: 51 см
Общая ширина: 50 см, ширина корзины: 42 см
Глубина: 33 см
Емкость нагрузки на полку: 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343042305 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | MDF |
| Весы | 5,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Корзина нижнего белья, сделанная из твердой черной стали, высококачественного материала, с практическим полком в оттенках коричневого |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | BLH101B01 |
| Общая высота | 72 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 50 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 218 ₴











