Натуральная бамбуковая корзина стоит 52 см
2 086 ₴
- Под заказ
- Код: LCB64Y
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы представляем бамбуковую корзину прачечной с двумя перегородками, что является идеальным решением для тех, кто хочет сохранить порядок в своем доме. Вам больше не нужно бояться, что грязная одежда будет выходить из спальни или лежать на диване. Эта корзина прачечной добавит свежесть в ваш дом, и две отдельные камеры позволят вам легко сортировать грязное белье. Вы можете снять сумку для стирки хлопка и доставить его на стиральную машину или просто переместить всю корзину с помощью боковых ручек. Корзина изготовлена из бамбука и имеет усиленную основу, которая обеспечивает стабильность. Вы можете быть уверены, что ваша корзина для стирки будет хорошо служить вам в течение многих лет. Вы получите 100 -литровую корзину нижнего белья, которая очень практична и легко сложить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880332335 |
| Краткое описание | Сделано из бамбука, универсальной и практической корзины с вставкой |
| Номер SKU | LCB64Y |
| Общая высота | 63 см |
| Общая глубина | 32 см |
| Общая ширина | 52 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классик |
Информация для заказа
- Цена: 2 086 ₴









