Bambus Black Base для стояния 40 см с вставкой
1 779 ₴
- Под заказ
- Код: LCB10B
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина прачечной, которая не занимает много места, с вместимостью 72 L. идеально подходит для хранения грязного нижнего белья в углу ванной комнаты. Конструкция внутренней сумки с помощью притяжения позволяет легко удалить, а две ручки по бокам облегчают транспорт. Корзина изготовлена из высококачественного бамбука, который очень стабилен, не трескает и не деформируется. Внутри есть металлический ободок, который поддерживает форму корзины и опорной плиты. Его можно пометить в стирку для хранения грязной одежды, в гардеробе, чтобы организовать гардероб или в спальне как временное решение для хранения повседневной одежды. Установка - это детская игра благодаря простому дизайну и прикрепленным инструкциям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880347209 |
| Краткое описание | Изготовлен из пластика, твердой и вместительной корзины для белья или игрушек для детей. |
| Номер SKU | LCB10B |
| Общая высота | 60 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 1 779 ₴











