Узкая мусорная корзина косметика 5 л черной
2 086 ₴
- Под заказ
- Код: LTB560B05
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
5 -литровая косметическая корзина является идеальным решением для небольших комнат, таких как ванные комнаты или туалеты, где каждый сантиметр пространства имеет значение - его тонкий дизайн позволяет вам устанавливать даже в узком углу, не теряя функциональности. Изготовленная из влаги -устойчивой нержавеющей стали, она отлично работает в влажной среде, а плотно закрытая крышка защищает внутреннюю часть от влаги и предотвращает распространение запахов. Тихий, мягкий механизм закрытия увеличивает комфорт использования, устранение шума, а способность оставлять крышку в открытом положении облегчает более длинную очистку. Съемный внутренний контейнер с ручками обеспечивает быстрое и гигиеническое опорожнение, а задняя ручка облегчает перемещение всей корзины. Широкая, стабильная педаль допускает бесконтактное отверстие, которое влияет на большую гигиену и удобство во время повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343186757 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Корзина для отходов изготовлена из нержавеющей стали, с тихой закрывающей крышкой, съемным внутренним контейнером, широкой педалей и ручкой, она отлично работает в небольших интерьерах |
| Материал | ABS PP нержавеющая сталь |
| Номер SKU | LTB560B05 |
| Общая высота | 29 см |
| Общая глубина | 14,4 см |
| Общая ширина | 29,9 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 086 ₴







