Серый сушилка для белья
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: LLR518G01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для крыльев обеспечивает до 18 м2 сушильного пространства с максимальной грузоподъемностью 18 кг, что позволяет удобно висеть как небольших элементов гардероба, так и большего текстиля, таких как полотенца и постельные принадлежности. Стабильность конструкции гарантирована 2 сплошными рамами и 4 зажимами, благодаря которой сушилка не обертывается даже при большей нагрузке. Перемещающиеся съемные зажимы в носких облегчают сушку небольших аксессуаров, а форма складывания обеспечивает быстрое складывание и удобное хранение, сохраняя пространство в квартире. Металлические стержни, покрытые ржавным покрытием. Естественный процесс сушки в воздухе способствует качеству тканей и продлевает срок службы, со�
1000
�давая экологическое решение. Универсальный характер сушилки заставляет ее работать на балконе, в саду, в ванной или белье, адаптируясь к различным домашним потребностям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343188218 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Сушилка для витняка для одежды с стабильным дизайном с 2 рамаными кронштейнами и 4 зажимами, она оснащена двумя подвижными съемными зажимами к носкам и металлическим стержням с |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | PP Сталь |
| Номер SKU | LLR518G01 |
| Общая высота | 96,5 см |
| Общая глубина | 56,5 см |
| Общая ширина | 127,5 см |
| Оттенки | серый |
| Подробные измерения | После складывания: 7/104,5/62 |
| Продюсер | Songmics |
| Склад -ут продукт | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | универсальный |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴









