Белое полотенце и одеяло вешалка
3 218 ₴
- Под заказ
- Код: LLS019W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постоянная вешалка для полотенец облегчает хранение и сухую текстиль в ванной, обеспечивая комфорт каждый день. Три стержня длиной 70 см и 12 см друг от друга гарантируют хорошую циркуляцию воздуха, а самая высокая 100-сантиметровая бар идеально подходит для больших полотенец для ванны. Благодаря этому полотенца остаются чистыми и не касаются пола. Дополнительные 2 крючка позволяют вам подвешивать губки или аксессуары, а нижняя полка будет работать для хранения косметики или украшений. Стабильность конструкции укрепляется поперечными стержнями, а 4 регулируемых ножка защищают пол от царапин и обеспечивают стабильность даже на неровных поверхностях. Современный дизайн означает, что вешалка хорошо сочетается с каждой ванной комнатой, помогая поддерживать заказ и лучше организовать пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343260198 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Практическая стоящая вешалка из нержавеющей стали, оснащенная 3 сплошными стержнями, 2 крючками, дополнительной нижней полкой в натуральных бежевых цветах |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LLS019W01 |
| Общая высота | 100 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 70 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 218 ₴









