Черная кювета встроенная в шкафу для черной кошки
6 452 ₴
- Под заказ
- Код: PCL007B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная коробка для кошачьего мусора в виде элегантного шкафа сочетает в себе функциональность с дизайнерским внешним видом, создавая практическое предмет мебели, который соответствует любому интерьеру. Стильная черная отделка и золотая металлическая рама придают целую элегантность, а скрытая коробка для мусора обеспечивает кошку более уединенную жизнь, в то время как осторожно маскируя неприглядные элементы. Обмольный вход стимулирует естественный инстинкт исследования, а встроенный коврик на входе помогает собирать царапины и гравий, сохраняя чистоту в комнате. Передний вход позволяет легко установить мебель в любом месте, и ее универсальность также позволяет использовать ее в качестве уютной кошки для кошки, журнального столика или подставки для телевизора. Высокие ноги с прозрачным зазором 10 см облегчают очистку под мебелью, благодаря тому, что поддержание заказа становится проще и удобнее.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343260136 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 16,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Cuveet для кошки в форме шкафа со скрытым пространством, царапин -ковриком, передним входом, высокими ногами 10 см и элегантной дизайном с золотым металлическим рамкой |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | PCL007B01 |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | Черный золотой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 452 ₴











