Бежевая ящик для мусора с крышкой и выдвижным подносом
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: PPT002G01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Просторная ящик для мусора с крышкой обеспечивает комфорт и гигиену как для домашнего животного, так и для владельца. Выдвижной лоток позволяет быстро опустошить и заменить гравий, а прикрепленный шпатель и щетка позволяют вам убирать еще трудно добраться до мест. Внутренние размеры 50 x 40,5 х 34,5 см предлагают много места для кошки, а верхняя сетка эффективно останавливает гравий, уменьшая беспорядок вокруг ящика для мусора. Входная дверь может быть открыта в одностороннем порядке или с обеих сторон, что позволяет вам адаптировать способ восхождения и выхода кошки. Закрытый дизайн гарантирует конфиденциальность, ограничивает распространение запахов и предотвращает утечки благодаря узкой базе. Практическая ручка облегчает открытие нижнего лотка и очистки ящика для мусора. Прикрепленный набор аксессуаров - гравийное плечо и кисть - помогает поддерживать чистоту в окружающей среде. Функциональная и эстетическая ящик для мусора будет работать в каждом доме, заботясь о комфорте пушистого друга и заказа в комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343278421 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 1 |
| Краткое описание | Гигиеничный закрытый пометок в бежевых оттенках для кошек разных размеров с входом сверху или переднего раунда открытого, выдвижного подноса, оснащенного дополнительной щеткой и кистью для очистки |
| Номер SKU | PPT002G01 |
| Общая высота | 40 см |
| Общая глубина | 54 см |
| Общая ширина | 42,8 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип | Ящик |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴








